Главная »  Новости »  Праздник, посвященный Международному Дню инвалида «Мы вместе»

       3 декабря 2018 года в учреждении прошел праздник, посвященный Международному Дню инвалида «Мы вместе». На праздник к детям пришла Фея мыльных пузырей, которая представила красочное, великолепное ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!

Прекрасное украшение праздника, которое порадовало и удивило детей! Участники праздника увидили необычные трюки с мыльными пузырями: мыльная карусель, эффектные пузыри с дымом, мыльные шлейфы длинной от 3-х метров, мыльный фейерверк из множества мелких пузырей, а так же гигантские мыльные пузыри диаметром в 1 метр! Трюк "Человек в мыльном пузыре" для детей и гостей праздника стал незабываемым! А так же воспитанники и гости праздника сами поучаствовать в создании необычных мыльных пузырей. Пускание мыльных пузырей всегда связано с положительными эмоциями у детей и приятными воспоминаниями из детства у взрослых. На протяжении праздника дети веселились, с их лиц не сходила улыбка, глаза детей светились от счастья!

Детский праздник посетили представители благотворительного фонда «Радуга надежды», которые вручили каждому воспитаннику сладкий подарок. Дети получили заряд положительных эмоций от состоявшегося праздника!

 


Дата публикации: 03 декабря, 2018 [20:40]
Дата изменения: 03 декабря, 2018 [20:42]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!