Главная »  Новости »  День именинника осень 2017

10 ноября 2017 года в детском доме-интернате для умственно отсталых детей прошло развлечение «День именинника», на котором поздравляли воспитанников, родившиеся в осенние месяцы года. По сложившейся традиции дети водили «Каравай», исполнили песню «Голубой вагон» поздравляли именинников теплыми и искренними словами. В ходе развлечения воспитанники играли в веселые игры: «Самый ловкий», «Букет для именинника», «Собери урожай». На дискотеке, воспитанники показали своё мастерство танца под современную музыку. На протяжении всего развлечения царила яркая и торжественная атмосфера праздника. Дети поздравляли друг друга, желали хорошего настроения. В завершении праздника по традиции все воспитанники получили сладкие угощения. Завершилось празднование красочным салютом из воздушных шаров, в зале играла музыка, дети с большим удовольствием и благодарностью громко прокричали «С днем рождения !!!»

Дата публикации: 14 ноября, 2017 [22:43]
Дата изменения: 14 ноября, 2017 [22:46]