Главная »  Новости »  VI традиционный турнир по шашкам и шахматам среди получателей социальных услуг стационарных учреждений социального обслуживания

30 апреля 2019 года в Челябинском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел VI традиционный турнир по шашкам и шахматам среди получателей социальных услуг стационарных учреждений социального обслуживания.

На торжественном открытии турнира с напутственными пожеланиями от лица исполняющего обязанности министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной выступила начальник отдела организации  социального  обслуживания ведомства, Светлана Мальцева. Она поздравила всех спортсменов с началом турнира и пожелала упорства и побед. Директор специального дома-интерната для престарелых и инвалидов Альберт Амерханов поблагодарил собравшихся за преданность интеллектуальным видам спорта, а главный судья соревнований Александр Сапрон объяснил порядок проведения состязаний.

Как победитель прошедшего шашечного турнира в нашем учреждении, воспитанник  Лисицкий Николай принял участие в VI традиционном турнире по шашкам и шахматам среди получателей социальных услуг стационарных учреждений социального обслуживания.

С большим интересом он участвовал в поединках. Из 6 проведённых партий в двух партиях он одержал победу.

Дата публикации: 08 мая, 2019 [09:00]
Дата изменения: 08 мая, 2019 [09:04]