Главная »  Новости »  Праздничная линейка ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!

 3 сентября в Государственном стационарном учреждении социального обслуживания «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» состоялась праздничная линейка, посвященная «Здравствуй школа!».
Сотрудники учреждения во главе с специалистами отдела социально-воспитательной работы творчески подошли к подготовке данного мероприятия. 
На праздничную линейку к воспитанникам пришла «Баба Яга», которая играла с детьми, танцевала и загадывала загадки. По сложившейся традиции воспитанники принимали поздравления от МБУ «ДК им.Луначарского», которые также порадовали детей играми, танцами с персонажем «Панда» в исполнении Алексея Печерского. Воспитанники с удовольствием участвовали в развлечениях. Со словами поздравления и напутствия к детям обратился заместитель директора по общим вопросам учреждения – Шамро Виктор Анатольевич. 
В завершении праздничной линейки каждый учащейся получил подарочный набор к началу учебного года и сладкие подарки. Праздник доставил детям огромную радость, а прозвучавший «школьный звонок» возвестил о начале нового учебного года. Завершилось торжественное мероприятие фотосейссией. 


Дата публикации: 04 сентября, 2018 [12:30]
Дата изменения: 04 сентября, 2018 [12:44]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!