Главная »  Новости »  Праздник СОСТЯЗАНИЕ БОГАТЫРЕЙ

 

       23 февраля текущего года в учреждении прошёл праздник «Состязание богатырей», посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля - День защитника Отечества! Отечество - это не граница на карте, это самое близкое и родное. С Днем защитника Отечества! Это праздник всех мужчин, всех бойцов - будущих и тех, кто уже служил. Тех, кто защищает нас, когда мы спим, охраняет наш покой. Накануне праздника воспитанники готовили поздравительные открытки для сотрудников интерната, разучивали стихотворения и песни, посвященные празднику.

Праздник прошел весело и интересно. Самое главное качество солдата - скорость передвижения. Поэтому, воспитанники участвовали в играх-соревнованиях: «Десант», «Переправа», «Разведка», «Кавалеристы». Все дети стремились к победе и старались как  можно быстрее выполнить полученное задание. И как всегда победила дружба! Воспитанники рассказывали стихотворения, исполняли песни. Воспитатели с детьми поздравили мужчин - сотрудников работающих в детском доме-интернате, подарили им подарки, сделанные своими руками.

В завершении праздника для воспитанников была организована и проведена дискотека, которая завершилась вручением сладких подарков.

Хочется сказать большое спасибо нашим сотрудникам за их ежедневный кропотливый труд, за их любовь, доброту и заботу, которую они дарят нашим воспитанникам! Благодаря их труду подрастающие защитники Отечества сильны, умны и ловки.


Дата публикации: 01 марта, 2018 [00:45]
Дата изменения: 01 марта, 2018 [00:48]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!