Главная »  Новости »  Новогодний утренник

27 декабря 2017 года в учреждении состоялся замечательный Новогодний праздник под названием «Новогодняя сказка». В преддверии праздника воспитанники совместно с младшим медицинским персоналом украсили группы, где проживают воспитанники, коридоры детского дома-интерната. Красочно украшенный зал, красавица елка встретили детей пришедших на праздник!

Праздник удался на славу, интересный сценарий, написанный под возраст детей. В преддверии праздника воспитанники совместно с учителем и воспитателями мастерили снежинки в различных техниках, украшали палаты и коридоры интерната, готовились к празднику, учили стихи и песни.

На праздник к детям пришли сказочные персонажи Снеговик, Снежная Королева, Дед Мороз и Снегурочка, которые играли с воспитанниками в игры, водили хоровод вокруг ёлки под весёлую музыку.

Праздник получился ярким, весёлым, пролетел на одном дыхании, дети получили большой заряд энергии. В зале царила радостная и приятная атмосфера. По окончанию праздника, все воспитанники детского дома-интерната получили Новогодние подарки от Губернатора Челябинской области.

Когда дети спрашивают: «Когда будет следующий праздник?»  - это, наверное, лучшее доказательство того, что детям на празднике здорово, весело и хорошо!

Спасибо всем сотрудникам учреждения, подготовившим этот праздник, за их работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям с ограниченными возможностями здоровья. У каждого сотрудника детского дома-интерната очень важная миссия: вложить в детей добро и теплоту, понимание и любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему и Вы это делаете!

Огромное Вам за это спасибо и поклон!

 


Дата публикации: 28 декабря, 2017 [21:35]
Дата изменения: 28 декабря, 2017 [21:38]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!