Главная »  Новости »  День именинника лето 2017 года

16 августа 2017 года в учреждении прошло развлечение «День именинника». Всех детей, которые родились в летние месяцы поздравляли воспитанники интерната. На развлечении дети водили «Каравай», говорили слова поздравления именинникам. В ходе развлечения воспитанники участвовали в веселых конкурсах: «Кто лишний?», «Собери пирамиду», «Пройди туннель».

В развлечении приняли участие также воспитанники, которые поступили в детский дом-интернат в последние время. Они с большим удовольствием принимали участие в развлечении. На протяжении всего развлечения царила яркая и красочная атмосфера. Дети поздравляли друг друга, желали хорошего настроения. В завершении праздника по традиции все воспитанники получили угощения. Завершилось празднование веселой дискотекой, в зале играла музыка, дети с большим удовольствием и благодарностью громко прокричали «С днем рождения!!!»

Дата публикации: 16 августа, 2017 [23:44]
Дата изменения: 16 августа, 2017 [23:51]