Главная »  Новости »  День социального работника 2017 год

8 июня 2017 года трудовой коллектив учреждения отметил профессиональный праздник — "День социального работника". В этот день в учреждении чествовали тех, кто отдает свое сердце, душу, заботу и любовь детям-инвалидам. 

Со словами поздравления к коллективу обратилась Министр социальных отношений Челябинской области Т.Е.Никитина -

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю всех Вас с профессиональным праздником! В этот день хотелось бы выразить свою признательность и благодарность за Ваш каждодневный труд. Вы посвятили себя доброму делу — служению людям, нуждающимся в помощи и поддержке. Ваша работа — очень ответственна, значительна, благородна, требует не только знаний, но и сердца. Под вашей надежной опекой находится каждый третий житель области. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, семьям с детьми и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. От всей души благодарю Вас за самоотверженный труд. Я хочу сказать спасибо Вам всем и каждому в отдельности за вашу отзывчивость и доброту, за ваши распахнутые души и добрые сердца. Пусть у каждого из вас сбудутся заветные мечты, которые заставят жизнь заиграть новыми красками. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной работы на благо жителей нашей области. С праздником !!!

На праздничном мероприятии с поздравлением и пожеланиями обратилась к коллективу директор детского дома-интерната И.Б.Ефименко. Сотрудникам детского дома-интерната были вручены Почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд, профессионализм и безупречное выполнение своих должностных обязанностей. По традиции поздравил и выступил с концертной программой коллектив художественной самодеятельности ДК им.Луначарского.


Дата публикации: 26 июня, 2017 [19:06]
Дата изменения: 26 июня, 2017 [19:08]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!