Главная »  Новости »  День защиты детей 1 июня 2017 года г.Челябинск

     В столице Южного Урала – Челябинске, 1 июня 2017 года состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Проводимый праздник для детей стал доброй традицией в рамках праздничных мероприятий. И вновь праздничное событие! Мы едем в театр! Наряды, торжественная обстановка, предвкушение волшебства.  В драматическом молодежном театре наши воспитанники приняли участие в праздновании Международного дня защиты детей.  

С началом каникул и с международным Днем защиты детей виновников торжества поздравила первый заместитель министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина. «Все дети должны быть защищены, они имеют на это право, а задача взрослых — это право реализовывать. Поэтому со своей стороны мы стараемся сделать для этого все возможное — организовываем праздники, на круглогодичной основе оздоравливаем детей в санаториях и загородных лагерях, проводим семейные фестивали, оказываем необходимую адресную социальную поддержку, в том числе и при помощи волонтерских и некоммерческих организаций, — отметила первый заместитель министра социальных отношений Челябинской области Татьяна ИльинаСегодня же поздравляю всех детей с праздником, желаю отлично провести каникулы, зарядиться положительными эмоциями,  энергией и силами».

720 ребят из Копейска, Челябинска,  Еманжелинского, Коркинского, Красноармейского, Сосновского, Еткульского, Октябрьского, Пластовского, Троицкого, Увельского муниципальных районов встречали в фойе Челябинского государственного драматического «Молодёжного театра» актёры с весёлой интермедией о потерянном детстве. Нашему вниманию представлена удивительная музыкальная сказка «Бременские музыканты». Творческому коллективу театра удалось мастерски создать атмосферу праздника, чуда, сказки. По традиции праздник завершился вручением сладких подарков.

Впечатлений масса, настроение отличное! Ждём новых встреч с прекрасным!


Дата публикации: 06 июня, 2017 [19:07]
Дата изменения: 06 июня, 2017 [19:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!