Веселая вертушка

25.07.2018

24 июля 2018 года воспитанники учреждения посетили городской парк культуры и отдыха им. Н.Д.Томина. В парке для воспитанников было проведено развлечение под названием «Веселая вертушка». Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах: «Кто дольше прокрутит обруч», «прыжки через скакалку», «Сбей кеглю», «Кто выше».

Воспитанники посетили детскую площадку парка, на которой катались  с горки, мальчики подтягивались на турнике, преодолевали лабиринты. Посещение городского парка и участие в развлечение «Веселая вертушка» способствовало дальнейшему совершенствованию физкультурно-оздоровительной работы с детьми-инвалидами, участию воспитанников в подвижных играх на открытом воздухе, дальнейшему развитию двигательной активности воспитанников детского дома-интерната.

дата создания: 26.07.2018 00:04, дата последнего изменения: 31.07.2018 18:29