Рождественская елка Губернатора Челябинской области

11.01.2018

8 января наступившего 2018 года воспитанники учреждения побывали на Рождественской елке Губернатора Челябинской области, которая состоялась в МБУ «Центр досуга» г.Троицка.

Красочно украшенный зал встречал воспитанников детского дома-интерната. Дети принимали самое активное участие в праздничном мероприятии, участвовали в различных конкурсах. По окончанию развлекательной программы, воспитанникам была предложена для просмотра сказка «Царевна Лягушка».

Участие воспитанников нашего учреждения в Рождественской Новогодней елке, стало доброй традицией и по-настоящему чудесным подарком, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Воспитанники делились своими впечатлениями, которые еще долго, долго будут их радовать.

«Самое дорогое для нас — это радость в детских сердцах и глазах, а также тепло гостеприимства организаторов мероприятия, которые  дети унесли с собой», — говорит воспитатель учреждения Нонна Геннадьевна Миротина.

По завершению сказочного предсталения, каждому ребёнку был вручен памятный новогодний подарок и  сладкое угощение от Губернатора Челябинской области.

дата создания: 11.01.2018 21:33, дата последнего изменения: 11.01.2018 21:33