День знаний 1 сентября 2017 года

12.09.2017

1 сентября в Государственном стационарном учреждении социального обслуживания «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» состоялась линейка, посвященная «Дню знаний».

Сотрудники учреждения во главе с специалистами отдела социально-воспитательной работы творчески подошли к подготовке данного мероприятия. Заранее к линейке дети с воспитателями разучили стихотворения о школе. В ходе линейки воспитанники приняли участие в игре «Собери портфель к школе», разгадывали загадки, передавали свое настроение рисунком на асфальте.

Было исполнено много интересных музыкальных номеров в исполнении солиста художественной самодеятельности МБУ «ДК им.Луначарского» Алексея Печерского. Со словами поздравления и напутствия к детям обратился заместитель директора по общим вопросам учреждения – Шамро Виктор Анатольевич.

В завершении праздника каждый учащейся получил подарочный набор к школе и сладкие угощения. Праздник доставил детям огромную радость, а прозвучавший «школьный звонок» возвестил о начале нового учебного года. По окончанию праздника состоялось торжественное чаепитие и фотосессия.


дата создания: 12.09.2017 20:52, дата последнего изменения: 12.09.2017 20:52