День защиты детей 2017 года ТДДИ

06.06.2017

     1 июня 2017 года в детском доме-интернате для умственно отсталых детей состоялся праздник «Детство – это Я и Ты!», посвященный Международному Дню защиты детей.

     Красиво оформление территории двора детского дома-интерната сразу же создало праздничную атмосферу для детей и гостей.

     Веселые конкурсы вместе с задорным героем Забиякой, который играл с детьми в веселые игры, танцевал, загадывал загадки очень порадовали детей.  

     По сложившейся уже традиции, пришли поздравить детей и вручили сладкие подарки и фрукты наши гости – Наренков В.В. член попечительского совета детского дома-интерната, председатель Совета директоров ОАО «ТЭМЗ», Серов А.В. гениральный директор ОАО «ТЭМЗ», Григорян С.О. – начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, Куваева М.В. – управляющая досугово-развлекательного комплекса «Сан Сити», Шеволье Н.А. – главный бухгалтер досугово-развлекательного комплекса «Сан Сити», которые пожелали детям исполнения их желаний, сказали много теплых и добрых слов. Куваева Мария Васильевна пригласила детей в первые дни наступившего лета в досугово-развлекательный комплекс «Сан Сити» на просмотр детского мультфильма.

     Воспитанников на празднике ожидал очередной сюрприз – выступление детского коллектива художественной самодеятельности ДК им. Луначарского, который развеселил детей и заставил их танцевать. Все дети и взрослые остались под большим впечатлением от увиденого! Состоявшийся праздник «Детство – это Я и Ты!», посвященный Международному Дню защиты детей оставил у детей массу положительных эмоций и впечатлений!

В завершении праздника детей угостили сладкими подарками и был выпущен в небо салют из воздушных шаров!


дата создания: 06.06.2017 19:11, дата последнего изменения: 06.06.2017 19:11