Весна пришла!

28.04.2017

28 апреля текущего года в Государственном стационарном учреждении социального обслуживания «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» проводилось развлечение «Весна пришла» для воспитанников учреждения от 5 до 17 лет.

Весна! Прекрасное время года! Все расцветает, все оживает после зимней спячки! Долгожданное время, время новых надежд и свершений. Ласковое солнышко начинает согревать Землю и нас, может быть, еще не везде, но первые игривые и веселые солнечные зайчики, хрустальные сосульки, капель, первые лужицы - все это шепчет о том, что весна пришла!

На развлечении, подготовленном силами сотрудников отдела социально-воспитательной работы дети отправились на поезде на встречу  с весной. У них на пути было много препятствий, но они успешно все преодолели.

Были проведены новые игры и конкурсы, в которых с большим удовольствием приняли участие воспитанники учреждения. Также для участников развлечения была проведена дискотека.

В завершении все дети получили сладкие угощения. Положительный заряд эмоций получил каждый участник мероприятия, лица детей светились радостью и улыбками!


дата создания: 28.04.2017 21:29, дата последнего изменения: 28.04.2017 21:29